Футбол

Сборная Германии по футболу завершила выступление на Олимпиаде

Сборная Германии, завоевавшая серебряные медали футбольного турнира на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, не смогла пробиться в плей-офф соревнований на Олимпиаде в Токио.В заключительном матче группы D, прошедшем в Мияги, немцы сыграли вничью со сборной Кот-д’Ивуара со счетом 1:1. У сборной Германии отличился Эдуард Левен (73-я минута), на 67-й минуте защитник немецкой команды Беньямин Хенрикс срезал мяч в свои ворота.

Мартина Трайдос (слева) - РИА Новости, 1920, 28.07.2021

10:09Олимпиада 2020Немецкая дзюдоистка объяснила, почему тренер бил ее по лицуВ другом матче квартера сборная Бразилии обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 3:1. У победителей дубль оформил Ришарлисон (76, 90+3), еще один мяч забил Матеус Кунья (14). У саудовцев отличился Абдулла Аль-Арми (27).