Футбол

Гвардиола назвал задачу «Манчестер Сити» на ответный матч с «Боруссией»

«Манчестер Сити» постарается одержать победу и во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», заявил главный тренер английского футбольного клуба Хосеп Гвардиола.»Манчестер Сити» во вторник обыграл на своем поле «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1.»Мы отправимся в Дортмунд, чтобы выиграть матч. Сегодня в первом тайме мы неразумно обращались с мячом. Второй тайм получился у нас гораздо лучше, мы имели два или три хороших момента, но не смогли их реализовать. Потом пропустили и смогли забить в концовке», — приводит слова Гвардиолы Би-би-си.«Боруссия» сильна, это команда высокого уровня, в матче против нее трудно делать то, что мы хотим, но у нас есть хорошие шансы на успех на следующей неделе. Мы внесем некоторые изменения, чтобы поехать туда и попытаться победить», — добавил он.