Хоккей

Две передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Баффало»

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одержал победу над «Баффало» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.Встреча, прошедшая в четверг, закончилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых забитыми голами отметились Колин Блэкуэлл (27-я минута), Филип Хытил (47) и Мика Зибанежад (65). У «Сейбрз» шайбы забросили Расмус Асплунд (3) и Тейдж Томпсон (60).Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две результативные передачи и был признан третьей звездой игры. Его одноклубник голкипер Игорь Шестеркин отразил 21 бросок.«Даллас» победил в гостях «Нэшвилл» (4:1) и прервал шестиматчевую победную серию «Предаторз». Вратарь «Старз» Антон Худобин сделал 21 сейв и был признан первой звездой игры. Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов и форвард «Нэшвилла» Яков Тренин записали на свой счет по одному результативному пасу.