Футбол

Сборная Украины сыграла вничью с командой Франции в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Украины на выезде сыграли вничью с командой Франции в матче отбора чемпионата мира-2022.Игра группы D, прошедшая на «Стад де Франс», завершилась со счетом 1:1. На 19-й минуте Антуан Гризманн вывел французов вперед, а на 57-й минуте защитник сборной Франции Преснель Кимпембе отправил мяч в свои ворота.В параллельном матче группы D сборная Финляндии, которая будет соперником команды России на ЕВРО-2020, на своем поле сыграла вничью со сборной Боснии и Герцеговины — 2:2.

Slovenia's midfielder Josip Ilicic (L) fights for the ball with and Croatia's defender Borna Barisic during the FIFA World Cup Qatar 2022 Group H qualification football match between Slovenia and Croatia at The Stozice Stadium in Ljubljana, Slovenia, on March 24, 2021. (Photo by JOE KLAMAR / AFP) - РИА Новости, 1920, 25.03.2021

00:44Словения обыграла Хорватию в матче отбора ЧМ-2022Следующий матч в отборе ЧМ-2022 украинцы проведут дома 28 марта против команды Финляндии. Французы в этот же день встретятся на выезде с командой Казахстана.