Хоккей

Вудкрофт: верим, что болельщики помогут нам в игре со СКА

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт выразил надежду, что в четвертом матче серии плей-офф против СКА болельщики помогут белорусской команде.Четвертый матч серии СКА — «Динамо» пройдет в Минске в понедельник, 8 марта, и начнется в 17:10 мск. Петербургская команда ведет в противостоянии до четырех побед с общим счетом 3-0.»Минск – хоккейный город. Приятно видеть, что зрители возвращаются на трибуны и поддерживают нас. На матче (6 марта) была невероятная атмосфере! Мы чувствовали поддержку. Это важный момент. Верим, что сегодня болельщики снова помогут нам», — цитирует Вудкрофта сайт «Динамо».«Впереди новый матч. Мы готовы сражаться. Надо реализовывать наши голевые моменты. Это главное. Мы хотим вернуться в серию», — добавил специалист.