Хоккей

«Трактор» завершил регулярный чемпионат победой над «Металлургом»

Челябинский «Трактор» в овертайме победил на выезде магнитогорский «Металлург» в заключительном матче команд в регулярном чемпионате КХЛ.Игра в Магнитогорске завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу «Трактора». В основное время шайбы в составе «Металлурга» забросили Семен Кошелев (16-я минута) и Сергей Мозякин (30). У «Трактора» отличились Игорь Полыгалов (25) и Виталий Кравцов (60). Победу челябинской команде на первой минуте овертайма принес Илья Карпухин.»Трактор» набрал 74 очка и завершил регулярный чемпионат на пятом месте на Востоке. «Металлург» (81 очко) занимает третье место в таблице Восточной конференции, но у уфимского «Салавата Юлаева» такое же количество очков и одна игра в запасе.