Футбол

Зидан: первый тайм матча с «Шахтером» получился очень плохим

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заявил, что первый тайм матча группового этапа футбольной Лиги чемпионом с донецким «Шахтером» сложился для мадридского клуба очень плохо.Встреча группы B между «Реалом» и «Шахтером» прошла в среду в Мадриде и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей, которые вели после первого тайма со счетом 3:0, не смогли выйти на поле более 10 футболистов команды из-за вспышки коронавируса, которую клуб перенес в октябре.»Это правда, что это был очень плохой первый тайм, мы ошиблись в эпизоде с первым голом, — сказал Зидан, которого цитирует Mundo Deportivo. — Я рад за своих игроков, потому что они боролись и смогли немного изменить результат, но они не заслуживают того, чтобы с ними такое происходило. Мы знаем, в какой ситуации мы находимся и какие у нас есть проблемы. Я и мои футболисты способны изменить ситуацию».«Реал» в ближайшем матче в субботу сыграет на выезде с «Барселоной» в рамках чемпионата Испании.