Хоккей

Тренер «Витязя» назвал игру с «Амуром» неоднозначной

Хоккеисты «Витязя» проявили хорошее отношение к игре и боролись за команду в матче чемпионата КХЛ с хабаровским «Амуром», это стало главной причиной успеха, заявил главный тренер подмосковного клуба Михаил Кравец.Встреча «Витязь» — «Амур» прошла в понедельник в Подольске и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда, проигрывавших после первого периода со счетом 0:2.»Неоднозначная игра. В первом периоде были моменты и возможности, но было не очень хорошее движение и не хватало заряженности. Второй период провели великолепно. Все с хорошим отношением и желанием боролись за команду и создавали моменты, поэтому результат налицо. В третьем периоде мы старались сыграть аккуратно, чтобы не получить травмы и сыграть с шайбой. В целом победили, всех с победой! Впереди тяжелый матч с очень сильным соперником, будем готовиться», — приводит слова Кравца официальный сайт подольской команды.Главный тренер «Амура» Сергей Светлов, в свою очередь, отметил, что его команда провела на должном уровне всего один период матча против «Витязя».