Футбол

«ПСЖ» разгромил «Анже» в матче чемпионата Франции, Неймар оформил дубль

«Пари Сен-Жермен», в составе которого двумя мячами отметился бразильский футболист Неймар, избежавший дисквалификации по обвинению в возможном проявлении расизма, разгромил дома «Анже» в матче шестого тура чемпионата Франции.Встреча, прошедшая в пятницу в Париже на «Парк де Пренс», завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Неймар оформил дубль (36-я и 47-я минуты), также у хозяев мячи забили Алессандро Флоренци (7), Юлиан Дракслер (57), Идрисса Гуйе (71) и Килиан Мбаппе (84). У гостей отличился Исмаэль Траоре (52).»ПСЖ» одержал четвертую победу подряд после двух поражений на старте нового сезона и, набрав 12 очков, поднялся на второе место в таблице лиги 1. «Анже» (9 баллов) идет на восьмой строчке.