Хоккей

Уланов: игроки оставили все силы на льду в матче КХЛ с «Авангардом»

Хоккеистам «Авангарда» нелегко далась победа над «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ, хоккеисты китайской команды оставили все силы на льду, считает исполняющий обязанности главного тренера «Куньлуня» Игорь Уланов.»Авангард» в пятницу дома обыграл «Куньлунь» со счетом 3:1.»Во-первых, хочу поздравить «Авангард» с победой. Я думаю, что нелегко им эта победа далась — наши ребята всё оставили там, на льду. Прекрасно понимали, против какой команды сегодня играем, начали немного не с опаской, а с вниманием, с дисциплиной, играли вторым номером. В первом периоде получилось здорово, и в третьем периоде разыгрались», — цитирует Уланова сайт «Авангарда».«Единственное, думаю, подломили нас во втором периоде эти быстрые голы, а так, мне кажется, ребята справились со своей задачей, выложились на 100 процентов. И, конечно же, наш Шимон Грубец более 50 бросков отразил, надо отдать ему должное, тоже оставил нас в игре. Так что «Авангард» ещё раз с победой, и ребятам большое уважение за то, что они оставили всё там, на льду», — добавил тренер.